Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

পাঁচদিনের সফরে ভিয়েতনাম যাচ্ছেন হ্ইুপ মো. শাহাব উদ্দিন এমপি

বড়লেখা সংবাদদাতা ::জাতীয় সংসদের হুইপ ও মৌলভীবাজার-১(বড়লেখা-জুড়ী) আসনের সংসদ সদস্য মোঃ শাহাব উদ্দিন এমপি এএফপিপিডি সম্মেলনে যোগ দিতে সোমবার (১৪আগষ্ট) ভিয়েতনাম যাচ্ছেন।
ভিয়েতনামে অনুষ্ঠিত এশিয়ান ফোরাম অফ পার্লামেন্টারিয়ান্স অন পপুলেশন এন্ড ডেভোলাপমেন্ট(এএফপিপিডি) সম্মেলনে জাতীয় সংসদের চীফ হুইপ আ.স.ম ফিরোজ এমপির নেতৃত্বে ৫সদস্যের প্রতিনিধি দল অংশগ্রহন নিবে। জাতীয় সংসদের অপর হুইপ শহীদুজ্জামান সরকার এমপি ছাড়াও সংসদের দুইজন উর্ধ্বতন কর্মকর্তা উক্ত প্রতিনিধি দলে রয়েছেন। আগামী ১৯ আগষ্ট সম্মেলন শেষে তাদের দেশে ফেরার কথা রয়েছে।
জাতীয় সংসদের হুইপ মোঃ শাহাব উদ্দিন এমপির সহকারী একান্ত সচিব কবিরুজ্জামান চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728