Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

শাবিতে ঈদের ছুটি ২৯ আগস্ট থেকে শুরু

শাবি প্রতিনিধি::শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদুল আজহার ছুটি আগামী ২৯ আগস্ট মঙ্গলবার থেকে শুরু হবে। ছুটি চলবে ৭ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার পর্যন্ত। তবে প্রশাসনিক কার্যক্রম আগামী ৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। বিশ্ববিদ্যালয় রেজিস্ট্রার দপ্তর সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।
আগামী মঙ্গলবার থেকে ছুটি শুরু হলেও মাঝে শুক্র ও শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি থাকায় বেশ কিছু বিভাগে বৃহস্পতিবার আনুষ্ঠানিকভাবে ক্লাস শেষ করে দেয়ায় ইতোমধ্যে ক্যাম্পাস ত্যাগ করতে শুরু করেছেন শিক্ষার্থীরা।
অপরদিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728