Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

হবিগঞ্জে বাঁশের সাঁকো থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:: হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় বাঁশের সাঁকো থেকে খালে পড়ে রবিউল নামে ২য় শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সে স্থানীয় হাজী ছুরত আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র । বুধবার বিকাল ৩টার দিকে উপজেলার ১নং গাজীপুর ইউনিয়নের গনকিরপাড়- সাদ্দামবাজার গ্রামীণ সড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রবিউল উপজেলর ডুলনা গ্রামের জহুর আলীর পুত্র।
স্থানীয় সূত্র জানাযায়, গনসকিরপাড়-সাদ্দামবাজার গ্রামীণ সড়কে খালের উপর কালভার্টটি গত ২-৩ মাস আগে পাহাড়ি ঢলে ধ্বসে পড়ে। এরপর থেকে এলাকাবাসী চলাচলের জন্য খালের ওপর বাশের সাঁকো নির্মাণ করে। ঘটনা সময় শিশু রবিউল সাঁকো পারাপার হবার সময় পা পিচলে নিচে পড়ে যায়। অনেক খুঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এর কর্মীরা ঘটনাস্থলে যান। এক ঘন্টার চেষ্টায় স্থানীয় লোকজন খাল থেকে লাশ উদ্ধার করেন। শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ জামাল উদ্দিন শাহীন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে খাল থেকে ডুবন্ত মৃত অবস্থায় রবিউলকে উদ্ধার করি।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728