Saturday, February 17, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

বলিউড ইন্ডাস্ট্রি পুরুষশাসিত : সানি লিওন

বিনোদন ডেস্ক::বলিউডে কাস্টিং কাউচ বা অভিনয় প্রস্তাবের বিনিময়ে যৌন সুবিধা ভোগ করার বিষয় নিয়ে এরআগে মুখ খুলেছেন অনেকে। এবার মুখ খুললেন সানি লিওন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সানি বলেন, আমার কখনও কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা হয়নি। কারণ, আমার স্বামী ড্যানিয়েল এবং আমার টিমের সদস্যরা আমাকে আগলে রাখে। তবে ইন্ডাস্ট্রিতে কাস্টিং কাউচ সবসময়ই রয়েছে। শুধু নারীরা নন, পুরুষরাও এর শিকার।
সানি জানান, বলিউড ইন্ডাস্ট্রি এখনও পুরুষশাসিত। ফলে সেখানে নারীদের সমস্যা বেশি। তবে পুরুষদেরও এর থেকে নিস্তার নেই। পাঁচ বছর এই ইন্ডাস্ট্রিতে কোনও সমস্যা ছাড়া কাটিয়ে ফেলার রহস্য নাকি তার হার না মানা মনোভাব, তার স্পষ্টবক্তা ইমেজ।
সানি বলেন, যত বেশি মানুষ কাস্টিং কাউচের বিরুদ্ধে কথা বলবেন, তত এই সমস্যা পিছু হটতে বাধ্য হবে। আমি আশা করি, ভবিষ্যতে কোনও একদিন হয়তো ইন্ডাস্ট্রি থেকে কাস্টিং কাউচ বিষয়টাই শেষ হয়ে যাবে।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728