Saturday, February 17, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

মেয়র আনিসুল হকের জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকের শোক প্রকাশ

নাজমুল সুমন: যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য, জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকের সভাপতি মৌলভীবাজার জেলার সাবেক ছাত্রনেতা ও ওয়েলস আওয়ামীলীগ লিডার মোহাম্মদ মকিস মনসুর আহমদ এবং জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকের জেনারেল সেক্রেটারি ও ওয়েলস আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব লিয়াকত আলী এক যুক্ত বিবৃতিতে ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন বিজিএমইএর ও এফবিসিসিআইয়ের এবং সার্ক চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সভাপতি একসময়ের জনপ্রিয় টিভি উপস্থাপক ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র বিশিষ্ট সমাজসেবক আনিসুল হকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা ও মরহুমের আত্তার মাগফেরাত কামনা করে বলেন তিনি ছিলেন একজন অসাধারণ মানুষ, কঠোর পরিশ্রমী, নিবেদিতপ্রাণ, প্রবল উদ্যমী এবং একজন সত্যিকারের গণমানুষের বন্ধু। যার প্রমাণ লাখো মানুষের শ্রদ্ধায় ও ভালোবাসায় তাকে চির বিদায় জানানো। মেয়র আনিসুল হকের মৃত্যুতে জাতির অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728