Saturday, February 17, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

বিয়ের পীড়িতে বসছেন বাপ্পী

বিনোদন ডেস্ক::বিয়ের পীড়িতে বসতে যাচ্ছেন নায়ক বাপ্পী চৌধুরী। পারিবারের পছন্দেই বিয়ে করছেন এই নায়ক। আজ তাঁর জন্মদিন, এই দিনে বাবা-মার জন্য এটা তাঁর উপহার বলে জানান বাপ্পী।

বাপ্পী বলেন, ‘আমার বড় ভাই গত বছর বিয়ে করেছেন, তার পর থেকেই আমার ওপর বিয়ের চাপ আসছিল বাবা-মার পক্ষ থেকে। যেখানেই যান, আমার বউ দেখা শুরু করেন। আজ সকালে বাবা-মাকে আমি সম্মতি দিয়েছি, তাঁদের পছন্দই আমার পছন্দ জানিয়ে দিয়েছি। আজ আমার জন্মদিনে এটা বাবা-মার জন্য উপহার।’

তবে মিডিয়ার কোন মেয়েকে বিয়ে করছেন না বলে স্পষ্ট জানিয়েছেন তিনি। বাপ্পী জানান, ‘আমি আসলে যৌথ পরিবারে বড় হয়েছি, পরিবার মানে আমি বুঝি মা-বাবা, ভাইবোন, চাচা-চাচি, চাচাতো ভাইবোন, দাদা-দাদি। আমি যেহেতু কাজের কারণে পরিবারকে সময় দিতে পারি না, তাই আমি চাই, আমার পরিবারের মধ্যমণি হবে আমার স্ত্রী, যে কারণে আমি সাধারণ একটি মেয়ে চাই, যে আমার পরিবারকে সময় দেবে।’

কবে নাগাদ বিয়ের কথা ভাবছেন জানতে চাইলে বাপ্পী বলেন, ‘বাবা-মাকে বলেছি, আগামী বছর বিয়ে করব, সেটা বছরের মাঝামাঝিতে হতে পারে।’

জন্মদিনেও শুটিং এ ব্যস্ত আছেন বাপ্পী। ‘প্রেমের বাঁধন’ শিরোনামের ছবিতে অভিনয় করছেন তিনি।

গাজী জাহাঙ্গীর পরিচালিত ‘প্রেমের বাঁধন’ ছবিতে বাপ্পী ছাড়াও অভিনয় করছেন মাহিয়া মাহি, তানিন, কাজী হায়াৎ, ডিজে সোহেল, কাবিলা প্রমুখ। পরিচালনার পাশপাশি ছবির কাহিনী, সংলাপ ও চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন গাজী জাহাঙ্গীর নিজেই।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728