Monday, May 28, 2018

বিয়ের পীড়িতে বসছেন বাপ্পী

বিনোদন ডেস্ক::বিয়ের পীড়িতে বসতে যাচ্ছেন নায়ক বাপ্পী চৌধুরী। পারিবারের পছন্দেই বিয়ে করছেন এই নায়ক। আজ তাঁর জন্মদিন, এই দিনে বাবা-মার জন্য এটা তাঁর উপহার বলে জানান বাপ্পী।

বাপ্পী বলেন, ‘আমার বড় ভাই গত বছর বিয়ে করেছেন, তার পর থেকেই আমার ওপর বিয়ের চাপ আসছিল বাবা-মার পক্ষ থেকে। যেখানেই যান, আমার বউ দেখা শুরু করেন। আজ সকালে বাবা-মাকে আমি সম্মতি দিয়েছি, তাঁদের পছন্দই আমার পছন্দ জানিয়ে দিয়েছি। আজ আমার জন্মদিনে এটা বাবা-মার জন্য উপহার।’

তবে মিডিয়ার কোন মেয়েকে বিয়ে করছেন না বলে স্পষ্ট জানিয়েছেন তিনি। বাপ্পী জানান, ‘আমি আসলে যৌথ পরিবারে বড় হয়েছি, পরিবার মানে আমি বুঝি মা-বাবা, ভাইবোন, চাচা-চাচি, চাচাতো ভাইবোন, দাদা-দাদি। আমি যেহেতু কাজের কারণে পরিবারকে সময় দিতে পারি না, তাই আমি চাই, আমার পরিবারের মধ্যমণি হবে আমার স্ত্রী, যে কারণে আমি সাধারণ একটি মেয়ে চাই, যে আমার পরিবারকে সময় দেবে।’

কবে নাগাদ বিয়ের কথা ভাবছেন জানতে চাইলে বাপ্পী বলেন, ‘বাবা-মাকে বলেছি, আগামী বছর বিয়ে করব, সেটা বছরের মাঝামাঝিতে হতে পারে।’

জন্মদিনেও শুটিং এ ব্যস্ত আছেন বাপ্পী। ‘প্রেমের বাঁধন’ শিরোনামের ছবিতে অভিনয় করছেন তিনি।

গাজী জাহাঙ্গীর পরিচালিত ‘প্রেমের বাঁধন’ ছবিতে বাপ্পী ছাড়াও অভিনয় করছেন মাহিয়া মাহি, তানিন, কাজী হায়াৎ, ডিজে সোহেল, কাবিলা প্রমুখ। পরিচালনার পাশপাশি ছবির কাহিনী, সংলাপ ও চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন গাজী জাহাঙ্গীর নিজেই।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

May 2018
M T W T F S S
« Apr    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031