Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

হবিগঞ্জে মাদক ও বিক্রেতাসহ গ্রেফতার ১৯

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:: হবিগঞ্জে পুলিশের নিয়মিত অভিযানে মাদক ও তিন বিক্রেতাসহ ১৯ পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (০৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ৯টা থেকে বৃহস্পতিবার (০৭ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারদের মধ্যে তিন জন মাদক বিক্রেতা। এছাড়া ১২ জন পরোয়ানাভুক্ত ও চার জন নিয়মত মামলার আসামি।
হবিগঞ্জের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি-মিডিয়া) নাজিম উদ্দিন গণমাধ্যমকে জানান, জেলার আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে পুলিশ আসামিদের ধরতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে। এ অভিযানে বৃহস্পতিবার রাত থেকে সকাল পর্যন্ত বাহুবল, মাধবপুর ও চুনারুঘাট থানায় তিন মাদক বিক্রেতাসহ জেলায় ১৯ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় মাদক বিক্রেতাদের কাছ থেকে ২ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728