Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

সিলেটের চরমোনাই পীরের ওয়াজ মাহফিল আজ

লাখো মানুষের উৎসবমুখর পরিবেশে সিলেটের সর্ববৃহৎ ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে জিকির সিলেট আলীয়া মাদরাসা মাঠে শুরু হচ্ছে আজ বৃহস্পতিবার বাদ আসর থেকে। উদ্বোধনী বয়ান পেশ করবেন আমিরুল মুজাহিদিন মুফতি সৈয়দ মো. রেজাউল করীম চরমোনাই পীর। তিনি আগামীকাল বৃহস্পতিবার থেকে ৯ ডিসেম্বর পর্যন্ত ৩ দিন সকাল ও রাতে প্রধান অতিথির বয়ান পেশ করবেন এবং ৮ ডিসেম্বর শুক্রবার বাদ এশা প্রধান মেহমান হিসেবে বয়ান করবেন দারুল উলুম দেওবন্দ (ভারত) মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মুফতী মোহাম্মদ আমিন পালনপুরী। এছাড়াও প্রতিদিন দেশবরেণ্য উলামায়ের কেরাম বয়ান পেশ করবেন।

গতকাল বুধবার বিকাল ৩টায় সিলেট আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি সিলেট জেলার উদ্যোগে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংগঠনের সিলেট জেলার সভাপতি হাফেজ মাওলানা আসাদ উদ্দিন এ কথাগুলো বলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি মাহফিল সফলে সিলেটের প্রশাসন, সাংবাদিক, শিক্ষাবিদসহ সিলেটের সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।
ঈশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট জেলা শাখার প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুল মুক্তাদির চৌধুরী রাকিব এর পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) ও ইসলামী আন্দোলন সিলেট মহানগর সেক্রেটালী ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি জেলার সাধারণ সম্পাদক ইসহাক আহমদ, ইসলামী যুব আন্দোলন সিলেট জেলার সভাপতি নজির আহমদ, ইশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগরের সভাপতি শিহাব উদ্দিন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন সিলেট মহানগরের সেক্রেটারী নুর এ আলম প্রমুখ।-বিজ্ঞপ্তি

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728