Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

ঘাসিটুলা থেকে ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার ::সিলেট নগরীর ঘাসিটুলা থেকে ডিবি পরিচয়ে আসামি গ্রেপ্তারের বাণিজ্য করার সময় হাতেনাতে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার দুপুর আড়াইটায় ঘাসিটুলার মোল্লাপাড়া খেয়াঘাট থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। ধৃতের নাম বাবলু আহমদ (২৬)। সে ঘাসিটুলার মোল্লাপাড়ার বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বেশ কিছুদিন ধরে বাবলু আহমদ ডিবি পুলিশ পরিচয়ে এলাকায় আসামি গ্রেপ্তারের ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিল। তার কাছে রয়েছে ডিবি পুলিশের নকল পরিচয় পত্র ও নকল মামলা। জাল মামলায় বাদি করেছে সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি ইফতে কামরুল হাসান তায়েফ। নকল আসামি এলাকার ১৭ জন। এদের কাছ থেকে সে চাঁদাবাজি করে আসছিল। বুধবার জহিরুল নামের একজনের কাছ থেকে ১ হাজার টাকা নিলে বিষয়টি জানাজানি হয়ে যায়। খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানার এএসআই শরিফুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে বাবলুকে গ্রেপ্তার করেন।
সূত্র আরো জানায়, বাবলুর আরো দুই সহযোগীকে শেখঘাট ও তোপখানা থেকে আটক করেছে পুলিশ। তবে তাদের সন্দেহজনকভাবে আটক করা হয়েছে। সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি ইফতে কামরুল হাসান তায়েফ বলেন,‘ একটি জাল মামলার কাগজে আমার নাম বাদি হিসেবে ব্যবহার করে এলাকার মানুষকে হয়রানি করে আসছিল বাবলু। তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাবলুর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি। আর এলাকার মানুষকে যাতে কেউ হয়রানি করতে না পারে সেজন্য পুলিশকে আরো তৎপর থাকতে অনুরোধ করছি।’
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গৌছুল হোসেন বলেন, ‘ডিবি পরিচয়ে প্রতারণার দায়ে বাবলু নামের একজনকে পুলিশ আটক করা হয়েছে।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728