Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

‘বিএনপির অনেক নেতাকর্মী আ’লীগে যোগদানের জন্য যোগাযোগ করছে’

নিউজ ডেস্ক::বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আদালতে শাস্তির পরেই দলের অনেক নেতাকর্মীই ক্ষমতাসীন দলে যোগ দেবে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের প্রচারও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক মানববন্ধনে তিনি এ মন্তব্য করেন। আওয়ামী লীগে যোগ দিতে বিএনপির অনেক নেতাকর্মীই ভেতরে ভেতরে সরকারের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘বিএনপি অনেক নেতাকর্মী যোগাযোগ করে বলেন এখনও কেনো খালেদা জিয়ার শাস্তি হচ্ছে না। তারা এখনও লাইন ধরে আছে কখন তার শাস্তি হবে আর কখন তারা আওয়ামী লীগে যোগ দেবে কিংবা ভিন্নদল গঠন করবে। ফখরুল সাহেবকে বললবো পরের দিন সম্মেলনে যেনো এই কথাটিও বলে দেন তিনি।’
তিনি বলেন, ‘বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিনি কালো টাকা সাদা করে প্রমাণ করেছেন তিনি দুর্নীতি করে টাকা কামিয়েছেন। তাই তিনি একজন আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ। খালেদা জিয়ার বদৌলতে বাংলাদেশ দুর্নীতিতে পর পর পাঁচবার চ্যাম্পিয়ন হয়। সৌদি আরবে যে ১১ জন যুবরাজ গ্রেফতার হয়েছেন তাদের মধ্যে দুইজন স্বীকার করেছেন তারা জিয়া পরিবারের কাছ থেকে টাকা নিয়েছিলেন।’

সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘যেভাবে সিঙ্গাপুর থেকে তাদের দুর্নীতির টাকা ফেরত আনা হয়েছে একইভাবে সৌদিআরব থেকেও টাকা ফেরত আনা হোক।’

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728