Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

আগামী বছর ফুটবলকে গুডবাই বলবেন রোনালদিনহো

স্পোর্টস ডেস্ক:: বার্সেলোনার ব্র্যান্ড অ্যাম্বেসেডর হিসেবে দায়িত্ব পালন করা রোনালদিনহো দুই বছর ধরে কোনো ক্লাব পাচ্ছেন না। তাই ফুটবলকে এবার গুডবাই-ই বলে দিচ্ছেন। ২০১৮ সালেই পেশাদার ফুটবল থেকে অবসরের কথা ভাবছেন তিনি।

সবশেষ ফ্লুমিনেন্সের জার্সি পড়ে মাঠে নেমেছিলেন ব্রাজিলিয়ান তারকা রোনালদিনহো। এরপর আছেন অনেকটা অবসরেই। তাই আপাতত ফুটবলের বাইরে কিছু নিয়ে সময় কাটাতে চান ২০০৪ ও ২০০৫ সালের ফিফা বর্ষসেরা এই খেলোয়াড়।
রোনালদিনহো বলেছেন, ‘সময় এসে গেছে। আগামী বছর ফুটবলকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিদায় বলতে যাচ্ছি আমি। ফুটবল থেকে অবসর নেওয়ার পর আমি আমার সঙ্গীতধর্মী প্রকল্প নিয়ে কাজ করব, আমার ফুটবল স্কুলও আছে। এটা আমার জন্য নতুন কিছু হবে, কিন্তু আমাকে মানিয়ে নিতে হবে।’

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728