Sunday, April 22, 2018
মৌলভীবাজারে সরকারী মেডিকেল কলেজ দ্রুত বাস্তবায়নের দাবীতে লন্ডনে গোলটেবিল বৈঠক সম্পন্ন: এক নব- ইতিহাসের সূচনা » « বৃটেনের লন্ডন শহরে দিনব্যাপী ‘সিলেট উৎসব সম্পন্ন » « অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল এর ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ইন ইউকের নেতৃবৃন্দ » « অর্থমন্ত্রীর সাথে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ’র সৌজন্য সাক্ষাৎ » « স্কীল ওয়ার্কারদের বৈধতার দাবীতে লন্ডনে শ্যাডো মিনিস্টারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও স্মারকলিপি প্রদান » « বৃটেনের কার্ডিফে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউকে কাডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউনেস্কোর ‘মেমোরি অফ দা ওয়ার্ল্ড ইন্টারন্যাশনাল রেজিস্টারে’ যুক্ত হওয়া ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ: বঙ্গবন্ধুর অমর কাব্য » « ভয়াবহ তুষারপাতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে ওয়েলস সহ সমগ্র বৃটেন » « গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত

দ. কোরিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত ২৯

আন্তর্জাতিক ডেস্ক ::দক্ষিণ কোরিয়ার একটি বাণিজ্যিক ভবনে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ২৯ জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অনেকে। গতকাল বৃহস্পতিবার আটতলা ভবনে এই ঘটনা ঘটে।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। ভবনের নীচ তলার পার্কিংয়ে থাকা একটি গাড়ি থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটতে পারে। এই আগুন দ্রুত অন্যান্য ফ্লোরে ছড়িয়ে পড়ে। তবে কর্মকর্তারা এখনো অগ্নিকাণ্ডের নিশ্চিত কারণ সম্পর্কে কিছু জানাননি।

অগ্নিনির্বাপণ দপ্তরের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, অগ্নিকাণ্ড শুরু হলে ভবনের দ্বিতীয় ও তৃতীয় তলায় অনেকে বাথরুমে আশ্রয় নেন। ফলে তাদের জন্য বের হওয়া কষ্টকর হয়ে পড়ে। তাদের উদ্ধারে অভিযান চলছে। ৬০ জনের অগ্নিনির্বাপণ কর্মী উদ্ধার অভিযানে অংশ নেন।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

April 2018
M T W T F S S
« Mar    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30