Monday, May 28, 2018

বিরাট-আনুশকা নাচলেন প্রাণখোলে (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক ::অবশেষে রিসেপশনের জনসম্মুখে এলেন এবং প্রাণখোলা নাচলেনও বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মা। আর সেই নাচ নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হলো। সেই ইতালির তাসকানিতে বিলাসবহুল রিসর্টে গাঁটছড়া বেঁধে ছিলেন তারা। এরপর মধুচন্দ্রিমা সেরে তারা ফিরে আসার পরেই অপেক্ষা শুরু হযয়েছিল এই তারকা যুগলের রিসেপশনের। জোড়া রিসেপশনের প্রথমটি ছিল গতকাল বৃহস্পতিবার নয়া দিল্লির তাজ প্যালেসে। সেই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং নরেন্দ্র মোদি। বুধবারই তাকে নিমন্ত্রণ করতে গিযয়েছিলেন এই নবদম্পতি। সেই ছবিও ভাইরাল হযয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। কেবল নরেন্দ্র মোদি নন, এসেছিলেন অর্থমন্ত্রী অরুণ জেটলিও। ছিলেন বিরাটের ঘনিষ্ঠ সতীর্থ শিখর ধাওয়ান ও সুরেশ রায়না। বর-কনের বিযয়ের পোশাক যার মস্তিষ্কপ্রসূত, সেই সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়ও ছিলেন এ দিনের অন্যতম অতিথি।

ভিআইপিরা ছাড়াও বিরুষ্কার আত্মীয় ও ঘনিষ্ঠ বান্ধবদের উপস্থিতিতে বৃহস্পতিবারের সন্ধ্যা ছিল জমজমাট। ছিলেন বিখ্যাত গায়ক গুরদাস মান। তার পারফরম্যান্স ছিল উপরি পাওনা। গানের তালে তালে পা মেলালেন বিরাট-আনুশকাও। নোট মুখে লাল শাড়িতে নববধূর নাচ কিংবা বাইশ গজের তা-ব চালানো বিরাটের কোমরের দুলুনিতে কেঁপে গেল মঞ্চ। প্রায় ৫০০ অতিথির উপস্থিতিতে জমজমাট উদযাপনের পরে এখন সকলের নজর মুম্বাইযয়ের দিকে। সেখানেও থাকবে বলিউড ও ক্রিকেট তারকাদের উজ্জ্বল উপস্থিতি। দিল্লির পরে এবার তাই মিশন মুম্বাইযয়ের দিকেই তাকিযয়ে ক্রিকেট ও বিনোদনপ্রেমী মানুষেরা।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

May 2018
M T W T F S S
« Apr    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031