Sunday, July 22, 2018
শ্রীমঙ্গলে ক্ষুদে ফুটবলারদের নিয়ে প্রীতিম্যাচ অনুষ্ঠিত » « এক যুগের চেয়ে এবার মৌলভীবাজারে এইচএসসিতে বেশি ফল বিপর্যয় » « সমাজ দার্শনিক কার্ল মার্কসের জন্ম দ্বিশত বার্ষিকী মৌলভীবাজারে পালিত » « আদমপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্যও পরিবারকল্যাণ কেন্দ্রে ন্যূনতম স্বাস্থ্যসেবা টুকুও নেই » « মৌলভীবাজারে যে কারণে এইচএসসিতে ফলাফল বিপর্যয় » « পিছিয়ে মৌলভীবাজার, সেরা সিলেট » « ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বড়লেখায় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক » « বান্ধবীর বাল্যবিয়ে ভাঙল মৌলভীবাজারের তিন কিশোরী » « মৌলভীবাজারে পাসের হার ৫৫ দশমিক ২৫ শতাংশ » « মৌলভীবাজারে ফুলের ব্যাপক চাহিদা থাকলেও নেই বাণিজ্যিক চাষাবাদ

জগন্নাথপুরে কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত ৪

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি:: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পাগলা কুকুরের কামড়ে শিশুসহ কমপক্ষে ৪ জন আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। আহতদের জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।
জানাগেছে, গত শুক্রবার রাতের বিভিন্ন সময়ে জগন্নাথপুর পৌর শহরের ইকড়ছই (নতুনপাড়া) গ্রামে একটি পাগলা কুকুর যাকে পায়, তাকেই কামড়াতে থাকে। এ সময় কুকুরের কামড়ে মিরাজ আলী (৬০), নাজমিন বেগম (৮), উদয় মিয়া (৭) ও এক অটোরিকশা চালক সহ কমপক্ষে ৪ জন আহত হন। এ ঘটনায় স্থানীয় উত্তেজিত জনতা পাগলা কুকুরটিকে মেরে ফেলেন।
শনিবার আহতরা জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে চিকিৎসা নেন বলে স্থানীয়রা জানান।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

July 2018
M T W T F S S
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031