Sunday, April 22, 2018
মৌলভীবাজারে সরকারী মেডিকেল কলেজ দ্রুত বাস্তবায়নের দাবীতে লন্ডনে গোলটেবিল বৈঠক সম্পন্ন: এক নব- ইতিহাসের সূচনা » « বৃটেনের লন্ডন শহরে দিনব্যাপী ‘সিলেট উৎসব সম্পন্ন » « অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল এর ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ইন ইউকের নেতৃবৃন্দ » « অর্থমন্ত্রীর সাথে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ’র সৌজন্য সাক্ষাৎ » « স্কীল ওয়ার্কারদের বৈধতার দাবীতে লন্ডনে শ্যাডো মিনিস্টারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও স্মারকলিপি প্রদান » « বৃটেনের কার্ডিফে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউকে কাডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউনেস্কোর ‘মেমোরি অফ দা ওয়ার্ল্ড ইন্টারন্যাশনাল রেজিস্টারে’ যুক্ত হওয়া ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ: বঙ্গবন্ধুর অমর কাব্য » « ভয়াবহ তুষারপাতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে ওয়েলস সহ সমগ্র বৃটেন » « গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত

মৌলভীবাজারে নার্সের অবহেলায় ৩ মাসের শিশু মৃত্যুর অভিযোগ

মৌলভীবাজার সংবাদদাতা:: মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত নার্সের অবহেলায় শনিবার সন্ধ্যায় বোরহান মিয়া নামের ৩ মাস বয়সের এক শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। শিশুটি জেলার রাজনগর উপজেলার কামারচাক ইউনিয়নের মশাজান গ্রামের মক্তছির মিয়া ও মনোয়ারা বেগমের ছেলে।

জানা যায়, নিউমোনিয়া আক্রান্ত অবস্থায় মক্তছির মিয়া তার ছেলেকে ২০ ডিসেম্বর মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। এরপর গতকাল শনিবার বিকেলে শিশুটির অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত নার্সকে একাধিকবার অনুরোধ করলেও বাচ্চাটিকে দেখতে আসেননি, বরং তিনি এসময় মোবাইল ফোনে কথা বলায় ব্যস্ত ছিলেন।

দীর্ঘক্ষণ পর নার্স প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিলেও শিশুটি মারা যায়।

শিশু ওয়ার্ডের কর্তব্যরত সিনিয়র নার্স রীতা রাণী দেবী বলেন, সিবিআর নিউমোনিয়া আক্রান্ত বাচ্চাদের খাবার খাওয়ানোর বিষয়ে সাবধান থাকতে হয়। কিন্তু তারা বাচ্চাটিকে দুধ পান করিয়েছেন। যার ফলে খাদ্যনালীর বাইরে দুধ চলে যাওয়ায় বাচ্চাটি মারা যায়।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

April 2018
M T W T F S S
« Mar    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30