Tuesday, March 20, 2018
বৃটেনের লন্ডন শহরে দিনব্যাপী ‘সিলেট উৎসব সম্পন্ন » « অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল এর ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ইন ইউকের নেতৃবৃন্দ » « অর্থমন্ত্রীর সাথে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ’র সৌজন্য সাক্ষাৎ » « স্কীল ওয়ার্কারদের বৈধতার দাবীতে লন্ডনে শ্যাডো মিনিস্টারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও স্মারকলিপি প্রদান » « বৃটেনের কার্ডিফে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউকে কাডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউনেস্কোর ‘মেমোরি অফ দা ওয়ার্ল্ড ইন্টারন্যাশনাল রেজিস্টারে’ যুক্ত হওয়া ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ: বঙ্গবন্ধুর অমর কাব্য » « ভয়াবহ তুষারপাতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে ওয়েলস সহ সমগ্র বৃটেন » « গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন…

শ্রীমঙ্গলে বড়দিন উদযাপিত

শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা:: আনন্দ সমাবেশ ও ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্যরে ভিতর দিয়ে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের খ্রীষ্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন উদযাপিত হয়েছে।

সোমবার সকাল থেকে বড়দিন উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে শহরের ক্যাথলিক মিশন রোডস্থ খ্রীষ্টান মিশন শ্রমিক সাধু যোসেফ ধর্মপল্লীতে জড়ো হতে থাকেন চা বাগানের শ্রমিক, খাসিয়া ও গাড়ো জনগোষ্টী এবং বাঙ্গালী খ্রীষ্ট ধর্মবলম্বীরা।

সিলেট ধর্মপ্রদেশের ধর্মগুরু বিশপ মিওটানিয়াস গমেজ সিএসসিএর পৌরহিত্যে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল ধর্মপল্লীর পুরোহিত সুব্রত বনিফাস টলেন্টিনু সিএসসি, সহকারী পাল পুরোহিত ফাদার লরেন্স টপ্য, ফাদার যেসেফ বাগনার গনসালভেস, সিএসসি, ফাদার দিগন্ত চাম্বগং, সিএসসি, ঢাকা থেকে আগত ফাদার নিকোলাস বাকৈ, সিএসসি, ফাদার গাব্রিয়েল টপ্য,সিএসসি, ফাদার তুষার. ফাদার কাকন, ডমনিক সরকার রনি ও জন বিদেশী ফাদার সহ বিভিন্ন ধর্মপল্লীর পুরোহিত। অনুষ্ঠানে বানী পাঠ, ব্যাখ্যা, যোগ্য উৎসর্গ ও বিদায়ী প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়। প্রার্থনা সঙ্গীত পরিচালনা করেন পংকজ কুন্দ ।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

March 2018
M T W T F S S
« Feb    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031