Tuesday, March 20, 2018
বৃটেনের লন্ডন শহরে দিনব্যাপী ‘সিলেট উৎসব সম্পন্ন » « অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল এর ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ইন ইউকের নেতৃবৃন্দ » « অর্থমন্ত্রীর সাথে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ’র সৌজন্য সাক্ষাৎ » « স্কীল ওয়ার্কারদের বৈধতার দাবীতে লন্ডনে শ্যাডো মিনিস্টারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও স্মারকলিপি প্রদান » « বৃটেনের কার্ডিফে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউকে কাডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউনেস্কোর ‘মেমোরি অফ দা ওয়ার্ল্ড ইন্টারন্যাশনাল রেজিস্টারে’ যুক্ত হওয়া ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ: বঙ্গবন্ধুর অমর কাব্য » « ভয়াবহ তুষারপাতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে ওয়েলস সহ সমগ্র বৃটেন » « গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন…

 জগন্নাথপুরে ইজিবাইক উল্টে কলেজ ছাত্রীসহ আহত ৫

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি:: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ইজিবাইক (টমটম) উল্টে কলেজ ছাত্রীসহ ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে জগন্নাথপুর পৌর শহরের আবদুস সোবহান উচ্চ বিদ্যালয়ের সামেন সড়কে। জানাগেছে, সোমবার দুপুরে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে একটি ইজিবাইক (টমটম) উল্টে গেলে জগন্নাথপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রী পৌর এলাকার ইসহাকপুর গ্রামের বাসিন্দা আফসানা সিদ্দিকা (১৭), একই কলেজ ছাত্রী ফাহমিদা বেগম (১৭), ফাইমা আক্তার (১৭) ও লুদরপুর গ্রামের আরেক কলেজ ছাত্রী সুমি বেগম (১৭) এবং আবুল কয়েছ নামের যুবক (২৪) সহ কমপক্ষে ৫ জন আহত হন। এর মধ্যে গুরুতর আহত আফসানা সিদ্দিকাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। অন্য আহতদের জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

March 2018
M T W T F S S
« Feb    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031