Sunday, July 22, 2018
শ্রীমঙ্গলে ক্ষুদে ফুটবলারদের নিয়ে প্রীতিম্যাচ অনুষ্ঠিত » « এক যুগের চেয়ে এবার মৌলভীবাজারে এইচএসসিতে বেশি ফল বিপর্যয় » « সমাজ দার্শনিক কার্ল মার্কসের জন্ম দ্বিশত বার্ষিকী মৌলভীবাজারে পালিত » « আদমপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্যও পরিবারকল্যাণ কেন্দ্রে ন্যূনতম স্বাস্থ্যসেবা টুকুও নেই » « মৌলভীবাজারে যে কারণে এইচএসসিতে ফলাফল বিপর্যয় » « পিছিয়ে মৌলভীবাজার, সেরা সিলেট » « ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বড়লেখায় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক » « বান্ধবীর বাল্যবিয়ে ভাঙল মৌলভীবাজারের তিন কিশোরী » « মৌলভীবাজারে পাসের হার ৫৫ দশমিক ২৫ শতাংশ » « মৌলভীবাজারে ফুলের ব্যাপক চাহিদা থাকলেও নেই বাণিজ্যিক চাষাবাদ

মৌলভীবাজারে ঈদের সরকারী ছুটি বাতিল

নিজস্ব রিপোর্টার: গত কয়েকদিনের টানা বৃষ্টি আর ভারত থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে ফের মনু ও ধলাই নদীর পানি বৃদ্ধি পেতে শুরু করেছে। ফলে কমলগঞ্জ, কুলাউড়া ও রাজনগরের বিভিন্ন স্থানে বাঁধ ভেঙে প্লাবিত হয়েছে। এমতাবস্থায় পানিবন্দি হওয়ার আশঙ্কায় জেলা শহর জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

শুক্রবার দুপুরে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো: তোফায়েল ইসলাম দৈনিক মৌলভীবাজার ডট কমকে জানান, মৌলভীবাজারে বন্যার করণে ডিসি, পানি উন্নয়ন বোর্ড, সড়ক ও জনপথ, ফায়ার সার্ভিস, দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা, সিভিল ডিফেন্স সহ বন্যা সাথে সংশ্লিষ্ট সক অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ঈদের ছুটি বাতিল করা হয়ে। সরকার তাদের ছুটি মঞ্জুর করে নি।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

July 2018
M T W T F S S
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031