Sunday, July 22, 2018
শ্রীমঙ্গলে ক্ষুদে ফুটবলারদের নিয়ে প্রীতিম্যাচ অনুষ্ঠিত » « এক যুগের চেয়ে এবার মৌলভীবাজারে এইচএসসিতে বেশি ফল বিপর্যয় » « সমাজ দার্শনিক কার্ল মার্কসের জন্ম দ্বিশত বার্ষিকী মৌলভীবাজারে পালিত » « আদমপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্যও পরিবারকল্যাণ কেন্দ্রে ন্যূনতম স্বাস্থ্যসেবা টুকুও নেই » « মৌলভীবাজারে যে কারণে এইচএসসিতে ফলাফল বিপর্যয় » « পিছিয়ে মৌলভীবাজার, সেরা সিলেট » « ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বড়লেখায় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক » « বান্ধবীর বাল্যবিয়ে ভাঙল মৌলভীবাজারের তিন কিশোরী » « মৌলভীবাজারে পাসের হার ৫৫ দশমিক ২৫ শতাংশ » « মৌলভীবাজারে ফুলের ব্যাপক চাহিদা থাকলেও নেই বাণিজ্যিক চাষাবাদ

মনুমূখ ইউনিয়নের বন্যার্তদের ত্রাণ বিতরণ

নিজস্ব রিপোর্টার: মৌলভীবাজার সদর উপজেলার মনুমূখ ইউনিয়নের বন্যার্ত ৩শত পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরন করেছে সৌদি আরবের জেদ্দার বৃহত্তর সিলেট আওয়ামী পরিবার।

সোমবার বিকেলে মনুমুখ পিটি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মোস্তফাপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শেখ রুমেল আহমদ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা যুব সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও সিএনজি অটোরিক্স শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক আলিম উদ্দিন হালিম, জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি শেখ আব্দুস সামাদ আজাদ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সৈয়দ জুবায়ের আলী, ছাত্রলীগ নেতা মো: জুবেদ, শেখ নিজাম, আবির শেখ হেলাল, জুবায়ের আহমেদ, শেখ সায়েদ, মো: আব্দুল কাইয়ুম, রয়সল আহমদ, নুরুল ইসলাম, জুয়েল আহমদ, রিপন আহমদ সহ অন্যান্যরা।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

July 2018
M T W T F S S
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031