Wednesday, February 21, 2018
গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন… » « স্কুলের উন্নয়নে আমাদের সবাইকে ভৃমিকা রাখতে হবে : গৌরবের ৪০ বৎসর পূণর্মিলনীতে এই হোক দীপ্তশপথ » « সৈয়দা সায়রা মহসিন এমপি প্যানেল স্পীকার হওয়ায় প্রবাস থেকে মকিস মনসুর এর অভিনন্দন » « শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব নির্বাচনে সভাপতি ও সম্পাদক সহ নির্বাচিতদের বৃটেন থেকে অভিনন্দন » « এক কাপ রঙ চায়েই খালেদা জিয়ার দিন পার » « ইরানে ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্প » « মোবাইলে কথা বলতে পারবেন কারাবন্দিরা » « লাইসেন্স ছাড়াই চলছে অর্ধশতাধিক বার » « সাংবাদিকদের ডিবির যুগ্ম-কমিশনার‘ছিনতাইকারীদের কোনো সংঘবদ্ধ চক্র নেই’

ছাত্রনেতা এস.এম জাকির হোসাইন ও চেম্বার নেতা মোঃকামাল হোসেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সফরসঙ্গী হিসেবে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন

14248956_965749780217928_813292190_nফয়ছল মনসুর :: জাতিসংঘের সাধারন অধিবেশনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয়  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  সফরসঙ্গী হিসেবে যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন  মৌলভীবাজার জেলার কৃতি সন্তান বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের  সাধারন সম্পাদক, ছাত্র সমাজের অহংকার এস.এম জাকির হোসাইন।
৪র্থ বারের মতো এবারও  জাতিসংঘের সাধারন অধিবেশনে   মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি ও ,মৌলভীবাজার জেলা  আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা মোঃকামাল হোসেন. যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন।
৬ ই সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে পাঠানো এক পত্রে  কামাল হোসেন  সহ  বাংলাদেশের ব্যবসায়ী সমাজের পক্ষ থেকে ৪০ জন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নেতার নাম প্রকাশ করা হয়।
আগামী ১৮ থেকে ২৫ শে সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে এই অধিবেশন চলবে। ৭১তম এই অধিবেশনে সারা বিশ্বের রাষ্ট্রপ্রধান, সরকার প্রধান, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, ব্যবসায়ী সহ বিশিষ্টজনেরা অংশ নিচ্ছেন।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  সফরসঙ্গী হিসেবে  মৌলভীবাজার জেলার এই দু ‘কৃতি সন্তানের  অংশ নেওয়ার সংবাদে  দৈনিক মৌলভীবাজার ডট কমের সম্পাদক  এবং ডেইলি সিলেট ও সাপ্তাহিক মৌমাছি কন্ঠের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মকিস মনসুর আহমদ অভিনন্দন জানিয়েছেন।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

February 2018
M T W T F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728