Tuesday, March 20, 2018
বৃটেনের লন্ডন শহরে দিনব্যাপী ‘সিলেট উৎসব সম্পন্ন » « অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল এর ওপর হামলার তীব্র নিন্দা ও হামলাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ইন ইউকের নেতৃবৃন্দ » « অর্থমন্ত্রীর সাথে সাংবাদিক সেলিম আহমেদ’র সৌজন্য সাক্ষাৎ » « স্কীল ওয়ার্কারদের বৈধতার দাবীতে লন্ডনে শ্যাডো মিনিস্টারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও স্মারকলিপি প্রদান » « বৃটেনের কার্ডিফে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউকে কাডিফ বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত » « ইউনেস্কোর ‘মেমোরি অফ দা ওয়ার্ল্ড ইন্টারন্যাশনাল রেজিস্টারে’ যুক্ত হওয়া ঐতিহাসিক ৭ই মার্চের ভাষণ: বঙ্গবন্ধুর অমর কাব্য » « ভয়াবহ তুষারপাতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে ওয়েলস সহ সমগ্র বৃটেন » « গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকের নির্বাচনে মাহবুব-মকিস-রানা প্যানেলের চেয়ার মার্কার সমর্থনে ওয়েস্ট বার্মিংহামে নির্বাচনী সভা অনুষ্টিত » « প্যানেল স্পীকার ‘সৈয়দা সায়রা মহসীন এমপির জাতীয় সংসদে মৌলভীবাজার সরকারী মেডিকেল কলেজ ও পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবী তোলায় ক্যাম্পেইন ওয়াটার্স আপ গ্রুপের অভিনন্দন…

শ্রীমঙ্গল চৌমুহনায় স্যামসাং মোবাইল ফোনের শো’রুমে চুরি

unnamed-13-2শ্রীমঙ্গল চৌমুহনায় অবস্থিত ইয়াকুব ম্যানশনের নীচ তলায় স্যামসাং মোবাইল ফোনের শো’রুমে এক দুসাহসিক চুরি সংগঠিত হয়েছে। চোর শো’রুমের সাটার ও তালা ভেঙ্গে শো’রুমের ভিতর প্রবেশ করে নগদ টাকা ও মোবাইল সেটসহ প্রায় ৬লক্ষাধীক টাকার মালামাল নিয়ে যায়। ঘটনার খবর পেয়ে শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার দিবাগত গভীর রাতে।
প্রতিষ্ঠানের মালিক ইকরামুল ইসলাম ইমন জানান, রবিবার রাতে স্যামসাং শো’রুমের স্টাফরা দোকান বন্ধ করে চলে যান এবং সোমবার সকালে শোরুম খোলতে গিয়ে দেখেন তালা ও সাটার ভাঙ্গা।
খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে যান এবং পুলিশকে খবর দেন। এতে তার নগদ আড়াই লক্ষ টাকা এবং সাড়ে তিন লক্ষাধীক টাকার মোবাইল ফোন সেট নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় শ্রীমঙ্গল থানার এসআই রাব্বি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এদিকে থানার পাশেই শহরের মুল প্রাণকেন্দ্র চৌমুহনা চত্ত্বরে এই শো’রুমে দুসাহসিক চুরির ঘটনায় ব্যবসায়িদের মধ্যে আতংক বিরাজ করছে।

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

March 2018
M T W T F S S
« Feb    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031