Thursday, January 18, 2018

উদয় সমাজ কল্যান সংস্থার ৮ম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল

unnamed-5-41উদয় সমাজ কল্যান সংস্থা সিলেটের উদ্যোগে ৮ম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ২৩ ডিসেম্বর শুক্রবার দুপুর ২ ঘটিকা হতে রাত ১২ ঘটিকা সিলেট নগরীর খাসদবীর মদনী জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত মাহফিলে ওয়াজ করেন আল্লাহর দান ৮ বছর বয়সের শিশু বক্তা হাফিজ ও ক্বারী হোসাইন আহমদ আজাদী
হওরত মাওলানা হিজজুর রহমান সাহেব (গলিশালী),ইমাম ও খতিব, বাদাম বাগিচা, জামে মসজিদ, সিলেট,হযরত মাওলানা মুফতী নাছির উদ্দিন সাহেব-ইমাম ও খতিব, খাসদবীর মদনী জামে মসজিদ, সিলেট। হযরত মাওলানা হাফিজুর রহমান সাহেব (বাহুবলী)-ফাজেল দারুল উলুম মুইনুল ইসলাম, হাঠাজারী, চট্টগ্রাম। হযরত মাওলানা এমদাদ উল্লাহ সাহেব- উম্মুল কুরা সাগর দিঘীরপার,সিলেট। হযরতম মাওলানা মতিউর রহমান সাহেব-ইমাম ও খতিব শাহজালাল বিশ্ব বিদ্যালয় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ, সিলেট।
এ সময় আর উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দ নাসির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় স্কুলের চেয়ারম্যান হুমায়ুন আহমদ মাসুক,সিলেট জেলা ছাত্রদলের ১ম সহ-সভাপতি চৌধুরী মোহাম্মদ সুহেল,সিলেট মহানগর যুগ্ম- সম্পাদক সৈয়দ সারোয়ার রেজা,হাজী আব্দুল সামাদ,সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব্লের সহ-সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল, সহ-সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুর রহমান তালুকদার,সিলেট নিউজ ওয়ার্ল্ড ডটকম’র প্রধান সম্পাদক আফরোজ খান,সিলেট বাংলা নিউজ ডটকম’র সম্পাদক কামাল আহমদ
৮ম ওয়াজ মাহফিলের সফলতায় মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের কাছে শুকরিয়া জ্ঞাপন করেছেন উদয় সমাজ কল্যান সংস্থার সিলেটর সভাপতি সজিবুর রহমান রুবেল,সাধারন সম্পাদক: হাসান আহমেদ রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক : উদয় জুয়েল, রুহেল, মোহামদ আশিকুর রহমান মিফতাহ,সাইদুল,ছালেক,রাজু আহমদ,তুফায়েল আহমদ রাজু, শরীফ, জাহিদুল, রাজু আহমদ,জাহিদুল,মুন্না, সাজুখান, মোসলেহউদ্দিন, ছালেক, আমির, ইয়ামিন, ফয়ছল,সুহেল, শিপলু,রিপন, লুতফুর, জুয়েল, রুবেল,মুরাদ,প্রমুখ।
মাহফিলের কাজে সহযোগিতার জন্য দাতা, স্বেচ্ছাসেবক, সংগঠনের কর্মি, বিশেষ করে প্রচারের কাজে সার্বিক সহযোগিতার জন্য মিডিয়া কর্তৃপক্ষ এবং সাংবাদিকদের প্রতি সকৃতজ্ঞ ধন্যবাদ জানিয়েছেন। – বিজ্ঞপ্তি

নিউজ সম্পর্কে আপনার বস্তুনিস্ঠ মতামত প্রদান করুন

টি মতামত

সর্বশেষ সংবাদ

January 2018
M T W T F S S
« Dec    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031