সিলেটে এক মঞ্চে ছয় মেটাল ব্যান্ড
বিনোদন ডেস্ক::মেটাল ব্যান্ড হিসেবে জনপ্রিয়তা পেয়েছে ওয়ারফেজ, আর্টসেল ও ভাইকিংস। দেশ-বিদেশের মঞ্চে তাদের বিপুল চাহিদা। এবার সিলেটের শ্রোতারা আলোচিত এই তিন ব্যান্ডের কনসার্ট উপভোগ করবেন। তাদের সঙ্গে থাকছে আরও তিনটি মেটাল ব্যান্ড।
শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ডি বিল্ডিং গ্রাউন্ডে ‘রকন্যাশন’ নামের এ কনসার্টের আয়োজন করেছে লাইভস্কয়ার।
ঢাকায় নিয়মিত ব্যান্ডসংগীতের আয়োজন করে থাকে লাইভস্কয়ার। ‘রকন্যাশন ট্যুরস’ নামে এবারই প্রথম ঢাকার বাইরে এই আয়োজন করছে প্রতিষ্ঠানটি। ওয়ারফেজ, আর্টসেল, ভাইকিংসের পাশাপাশি এই মঞ্চে থাকছে আরও তিন ব্যান্ডের পরিবেশনা। এগুলো হলো- অ্যাভয়েডরাফা, পাওয়ারসার্জ, সিলেটের নোঙর।
আয়োজকরা জানান, লাইভস্কয়্যার ওয়েবসাইটের ‘শপ’ (bit.ly/rntsyleticket) পেজ-এ ‘রকন্যাশন ট্যুরস সিলেট’-এর ই-টিকেট পাওয়া যাবে। কনসার্টটি ৩০০ টাকা দর্শনীর মাধ্যমে উপভোগ করা যাবে। ‘রকন্যাশন ট্যুরস’-এর পরের কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে চট্টগ্রামে।