তারা বলেন, সুদীর্ঘ রাজনীতি এবং আন্দোলন-সংগ্রামের গৌরব-উজ্জ্বল ঐতিহ্যের ধারক রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ । মহান মুক্তিযুদ্ধে নেতৃত্বদানকারী দলটির ৬৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ২৩ শে জুন। সুদীর্ঘ এই পথপরিক্রমায় নিবেদিতপ্রাণ কর্মীরাই আওয়ামীলীগকে এগিয়ে এনে এক অপ্রতিদ্বন্দ্বি রাজনৈতিক দল হিসেবে বাংলাদেশে প্রতিষ্ঠা করেছে। আজকের এই দিনে তাদের জন্য রইলো হৃদয় নিংড়ানু ভালবাসা।
নেতৃবৃন্দ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীঘায়ু কামনা করে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বাংলাদেশ এর উন্নয়নের ও অগ্রগতির প্রতিক। যার অক্লান্ত পরিশ্রমে বাংলাদেশ এগিয়ে চলছে।
তারা আরো বলেন, ডিজিটাল বাংলার আলোর মিছিলকে এগিয়ে নিতে শেখ হাসিনার সরকারকে সহযোগিতা করতে হবে এই হোক আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আমাদের দীপ্ত শপথ।